Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 240428 в теме: Я не худею!




    • У Ярослава Брина видела, что по исследованиям новичок в силовых тратит реально 150 калорий дополнительных за тренировку. Прям запомнилась цифра от ужала осознания, как же врут часы 😁

      Ну новичок вполне 🙂 У меня расход калорий минус съеденное за месяц очень близко идет с тем весом, что я сбросила, поэтому есть повод доверять 😃 Тем более когда в зале почти живешь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram