Я в ленте беру. Еще мне нравится льняное в салаты добавлять, оно горелое быстро становится , а в спрее нормально. Дорогие выходят оливковые масла, но с базиликом в пасту просто огонь. А в аэрогриль обычное, сверху сбрызнул и картофель фри как в мак даке
Перейти в ветку обсуждения в Telegram