Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241514 в теме: Я не худею!


    • Я в ленте беру. Еще мне нравится льняное в салаты добавлять, оно горелое быстро становится , а в спрее нормально. Дорогие выходят оливковые масла, но с базиликом в пасту просто огонь. А в аэрогриль обычное, сверху сбрызнул и картофель фри как в мак даке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram