Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241491 в теме: Я не худею!


    • #### Завтрак (400 ккал): - Омлет из 2 яиц с шпинатом и грибами. - 1 ломтик безглютенового хлеба. - 1/2 авокадо. #### Перекус (150 ккал): - 1 яблоко. - 1 ст. ложка арахисовой пасты. #### Обед (500 ккал): - Запеченная курица (150 г). - Гречка (100 г, готовой). - Салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом. #### Перекус (150 ккал): - 1 горсть семян подсолнечника. #### Ужин (400 ккал): - Запеченный лосось (150 г). - Тушеная капуста (200 г). - Отварной картофель (100 г). Вот примерно такие вариации выдает, есть бесплатное приложение deep seek


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram