Я давно пользуюсь маслом спрей. Не путать с тем которое заливают в дозатор. Хватает на месяц, а там всего 250. Я готовлю на нем и в салаты и в аэрогриль
Доброе утро, какое покупаете, смотрю на них и не знаю какое лучше😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram