Хитрость в том, чтобы сформировать рацион из любимых продуктов. Благо жирное я не люблю. Сладенькое да. Но даже на диете вроде бывают полезные и некалорийные десерты. Если мне включат раз в неделю конфетку, я буду ее терпеливо ждать. А так я в непонятках. Стрессанула и все пошла в магазин. И наелась. Потом ругаешь себя. Но в те моменты, сложно себя остановить. Хочется свой организм научить есть как балерина. По чуть чуть. А в нас толкали все, не съешь, не выйдешь из за стола. Растянули нам желудки. Вот и получается, нужен ещё похоже психолог, раз в неделю, чтоб мышление и отношение с едой наладил. Как говорит моя мама, маленькую тебя накормить не могли, а теперь отобрать не возможно😀
Тут есть бот котрый показывает сколько надо калорий есть что бы худеть, а уж калорийность продуктов посчитать не сложно, можно есть хоть что
Перейти в ветку обсуждения в Telegram