Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241473 в теме: Я не худею!




    • А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.

      Рекомендуемая доза масла рост 1 сл в день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram