Да я вообще все считаю! Прям даже если 10 грамм чего-то будет, я записываю! Для меня важно! Зато у меня за 2 недели 6,5 кг) А не считала бы- грешила бы на уколы, что не работает ничего! Но я благодарна препарату, мне он помог притупить чувство голода!
Научите как что считать, что скачать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram