Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241295 в теме: Я не худею!




    • Да я вообще все считаю! Прям даже если 10 грамм чего-то будет, я записываю! Для меня важно! Зато у меня за 2 недели 6,5 кг) А не считала бы- грешила бы на уколы, что не работает ничего! Но я благодарна препарату, мне он помог притупить чувство голода!

      Научите как что считать, что скачать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram