Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241314 в теме: Я не худею!




    • Научите как что считать, что скачать.

      Увидела в закрепе. Но может есть ещё какая наука. Мне нужен человек который составит мне рацион из продуктов которые мне по душе. Специально не сажусь на диету, чтобы не создавать ситуацию, когда диета кончается ты просто набрасываешься на то, чего очень хотела и любишь кушать. Хочется чтоб рассчитали, сказали вот это есть столько то и тогда то. Мне так проще. Дисциплинирует лучше. Пока просто меньше ем, стараюсь. Но что то медленно все, видимо не всегда я в дефиците.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram