Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239993 в теме: Я не худею!




    • Блин попробовать что ли тоже уколы поставить может отвернет от сигарет 😂 сколько бросал всегда обратно возвращаюсь, максимум год не курил

      Я курю 22 года, на уколах первые дни было «не вкусно» курить, но привычка все равно взяла верх( не бросила. Сейчас все так же не вкусно на 2-3 день после укола, но тяга сильнее(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram