Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 240039 в теме: Я не худею!




    • Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..

      у меня на 100% это связано с усталостью, в очень загруженные физически дня я понимаю, что могу вечером сорваться и стараюсь днем есть максимально полноценно и ужинаю, если день легкий относительно, нет дальних поездок, то не ужинаю совсем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram