Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..
у меня на 100% это связано с усталостью, в очень загруженные физически дня я понимаю, что могу вечером сорваться и стараюсь днем есть максимально полноценно и ужинаю, если день легкий относительно, нет дальних поездок, то не ужинаю совсем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram