Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239783 в теме: Я не худею!




    • Я взвешиваю все. Кофе так пишу -посчитала и так и получилось , у меня кофе и две столовые ложки молока 0,5%. Сейчас до 1250 кк смогла поднять и вес вниз пошел. На ночь ложка псилиума - запиваю водой

      Уже получше. А вы считали здесь свою норму по борту калорийности? Кстати, неплохо считает, разумно. Мне 1400 насчитал на мой вес 95,3. Скидываю 3-4 кг за месяц когда не косячу😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram