Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?
Мысль в том, что важно считать правильно, не брать тупо кофе с молоком в фат сикрете, а максимально взвешивать и записывать каждый ингредиент
Перейти в ветку обсуждения в Telegram