Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 240214 в теме: Я не худею!




    • Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?

      Мысль в том, что важно считать правильно, не брать тупо кофе с молоком в фат сикрете, а максимально взвешивать и записывать каждый ингредиент


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram