Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239792 в теме: Я не худею!




    • Ну у меня меньше, дня 2. И то если не закусывать, так наоборот вода сливается. Вино сухое красное

      Ну тут от количества видимо зависит и от напиька, я если пью то 0.7 крепкого ну и закуска само собой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram