Бутылка вина, иногда 1,5. Максимум , раз в неделю. Ужинаю как обычно и тогда нормально
В вине калорий меньше чем в крепком в три раза примерно, я если пью то какую нибудь вредность вкусную обязательно ем на закуску многокалорийную 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram