Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239800 в теме: Я не худею!




    • Бутылка вина, иногда 1,5. Максимум , раз в неделю. Ужинаю как обычно и тогда нормально

      В вине калорий меньше чем в крепком в три раза примерно, я если пью то какую нибудь вредность вкусную обязательно ем на закуску многокалорийную 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram