Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239790 в теме: Я не худею!




    • Я алкоголь вписываю, поэтому мне ок) а так на 1300 в среднем ем в день. Удачи вам💐

      Я не пью, курить на уколах бросила ( противный вкус стал), есть походу тоже бросаю😂😂😂Спасибо Вам и тоже удачи и побед в этом пути


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram