Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239780 в теме: Я не худею!


    • Да не надо в штуках измерять. Взвешивать надо. я сначала взвешиваю яйца Со скорлупой. Обнуляю тару на весах, разбиваю яйца в сковородку, кладу обратно скорлупу. Показывается вес самого яйца. Так же с маслом растительным из бутылки.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram