Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239796 в теме: Я не худею!




    • Ну тут от количества видимо зависит и от напитка , я если пью то 0.7 крепкого ну и закуска само собой

      Бутылка вина, иногда 1,5. Максимум , раз в неделю. Ужинаю как обычно и тогда нормально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram