А кто может пить столько же молока, а вбивать кофе с молоком и сколько там калорий он выдаёт
Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram