Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 240199 в теме: Я не худею!




    • А кто может пить столько же молока, а вбивать кофе с молоком и сколько там калорий он выдаёт

      Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram