Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239784 в теме: Я не худею!




    • Уже получше. А вы считали здесь свою норму по боту калорийности? Кстати, неплохо считает, разумно. Мне 1400 насчитал на мой вес 95,3. Скидываю 3-4 кг за месяц когда не косячу😂

      Неделю назад пересчитывала 1674 целевая но в меня столько не лезит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram