HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 354

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Дарья

      Сообщение #238602 от 10-04-2025 14:14:21

      За это еще и заплатили?

    • FastU

      Сообщение #238608 от 10-04-2025 14:18:20

      Это для дипбетиков такое или просто рекомендации соблюдение диеты для здорового человека?

    • Елена

      Сообщение #238628 от 10-04-2025 14:22:08



      Это для дипбетиков такое или просто рекомендации соблюдение диеты для здорового человека?

      Для толстого здорового

    • FastU

      Сообщение #238657 от 10-04-2025 14:30:31



      Для толстого здорового

      Ужас какой, эту бумажку лучше выбросить

    • FastU

      Сообщение #238665 от 10-04-2025 14:33:01

      После такой диеты однозначно будет срыв и набор обратно 😂

    • Макаренко

      Сообщение #238673 от 10-04-2025 14:35:52



      После такой диеты однозначно будет срыв и набор обратно 😂

      Очень точно подмечено

    • Пуховик

      Сообщение #238975 от 10-04-2025 17:08:15

      Меня больше интересует, чем не угодил сахзам и сироп? Сейчас столько всего абсолютно нулевого, что хоть залейся, ни скачков глюкозы не будет, ничего. Наверное это для тех, кто считает, что для результата нужно непременно демонстративно страдать изо всех сил. Именно за такое платят жестким тренерам и вот таким диетологам, платят за мараыоны с быстрым результатом, если это реальная рекомендация кого-то такого.

    • Леся Калугина

      Сообщение #238979 от 10-04-2025 17:09:24

      Что за сироп? Кинье ссылку🙏

    • Леся Калугина

      Сообщение #238980 от 10-04-2025 17:09:28

      Или название

    • N.

      Сообщение #239011 от 10-04-2025 17:31:50



      Меня больше интересует, чем не угодил сахзам и сироп? Сейчас столько всего абсолютно нулевого, что хоть залейся, ни скачков глюкозы не будет, ничего. Наверное это для тех, кто считает, что для результата нужно непременно демонстративно страдать изо всех сил. Именно за такое платят жестким тренерам и вот таким диетологам, платят за мараыоны с быстрым результатом, если это реальная рекомендация кого-то такого.

      Я на сахар.заме с 90х, когда он только в России появился.

    • Oni

      Сообщение #239016 от 10-04-2025 17:32:48

      Пожалуйста, поболтать про сахзамы в курилку

    • Faina

      Сообщение #239026 от 10-04-2025 17:40:19

      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

    • Faina

      Сообщение #239027 от 10-04-2025 17:40:40

      кстати, в гостях почему-то не ем спокойно, даже то что очень люблю. А дома... увы

    • Martinika

      Сообщение #239028 от 10-04-2025 17:41:09



      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      Это не плато. Это отсутствие дефицита

    • Faina

      Сообщение #239029 от 10-04-2025 17:41:44

      Ну как ни назови... делать-то с этим что

    • Дарья

      Сообщение #239030 от 10-04-2025 17:42:35



      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      Это от скуки. Без шуток. Займите себя чем-то интересным Вам. Хобби у Вас есть?

    • Martinika

      Сообщение #239031 от 10-04-2025 17:42:57



      Ну как ни назови... делать-то с этим что

      Назовите своим именем - профицит

    • Kamilla

      Сообщение #239033 от 10-04-2025 17:43:09



      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      заставлять себя, терпеть, планировать меню на день, не уступать еде. понять, зачем вы это делаете, и почему вы хотите похудеть: для красоты, для здоровья, ещё для чего-нибудь больше ничего и не остаётся, к сожалению :(

    • Tat

      Сообщение #239035 от 10-04-2025 17:45:06

      Всем привет. Дано: 67 кг, рост 165, 46 годиков. Начала семавик 20.03 на 5 день цикла, препарат работает хорошо, ккал считаю, ем меньше чем надо по калькулятору, на той неделе групповые 4 р были, на этой все мимо, сижу с ребенком. За 3 недели отвес всего 900 г и тот качелями. Внешне подсдулось пузо. 2 раза случился осознанный читмил, но после них как раз отвесы были Вопрос: wtf? Почему так мало отвеса?? Я зануда, ккал считала точно и даже с завышением там, где сомневалась. У кого-то так было?

    • Faina

      Сообщение #239037 от 10-04-2025 17:46:58



      Это от скуки. Без шуток. Займите себя чем-то интересным Вам. Хобби у Вас есть?

      Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..

    • Kamilla

      Сообщение #239039 от 10-04-2025 17:48:28



      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      не запрещать себе вкусное, но вписывать это в свой рацион. съедать не коробку конфет, а 1-2, не торт, а небольшой кусочек. я, например, очень люблю фастфуд - и ем в макдональдсе один чизбургер, а не целое меню. какую еду вы любите?

    • Дарья

      Сообщение #239040 от 10-04-2025 17:48:28



      Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..

      Это жалость к себе любимой так сказывается) Вы худеть то решили для себя или это Вам навязал кто-то?

    • Аня

      Сообщение #239041 от 10-04-2025 17:48:30



      кстати, в гостях почему-то не ем спокойно, даже то что очень люблю. А дома... увы

      У меня так дома бывает. В будни на работе - легко. Дома в выходные превращаюсь в пылесос и пытаюсь употребить все, что вижу. Пока пытаюсь отвлекаться - пью колу зеро со льдом постоянно, чтобы была наполненность и вкус, нарезаю себе яблоки, морковь и прочее. Чтобы не большой укус, а маленькие кусочки по чуть чуть. И заменила вкусняшки на более полезные. Например, у мужа есть запасы чипсов, я себе в кладовку положила более полезные и низкокалорийные альтернативы.

    • Martinika

      Сообщение #239042 от 10-04-2025 17:49:18

      Давайте поболтать в курилку

    • Анна

      Сообщение #239046 от 10-04-2025 17:50:31



      Ну как ни назови... делать-то с этим что

      Это очень здорово, что вы не выдумываете несуществующих причин стояния веса. Очень вас понимаю в плане еды для развлечения/удовольствия/успокоения. Мне очень помогла психотерапия- я научилась спрашивать себя, чем я готова заменить прямо здесь и сейчас ненужную мне еду. Вечером, например, чтобы не есть бутерброды и прочие суперкалорийные вкусняшки, я набираю ванну с пеной, зажигаю свечи, нарезаю целую тарелку фруктов в рамках калорийности и кайфую 😁 Днем это самомассаж или 5 минут растяжки (я ем, чтобы снять усталость, как будто бы поможет, ага😁)

    • Faina

      Сообщение #239053 от 10-04-2025 17:53:38



      не запрещать себе вкусное, но вписывать это в свой рацион. съедать не коробку конфет, а 1-2, не торт, а небольшой кусочек. я, например, очень люблю фастфуд - и ем в макдональдсе один чизбургер, а не целое меню. какую еду вы любите?

      да, это слава богу, я ем помалу. Проблемы про "целую шоколадку" нет. Но по результатам-то видно, что все равно ем лишнее. Груши, сыр, реже сушки, печеньки, еще реже небольшой кусок торта или пирога.

    • Faina

      Сообщение #239056 от 10-04-2025 17:54:12



      Это жалость к себе любимой так сказывается) Вы худеть то решили для себя или это Вам навязал кто-то?

      Врач назначил. Я вполне была довольна толстотой ) Но в процессе увлеклась в какой-то степени, появился азарт.

    • Faina

      Сообщение #239062 от 10-04-2025 17:55:48



      Это очень здорово, что вы не выдумываете несуществующих причин стояния веса. Очень вас понимаю в плане еды для развлечения/удовольствия/успокоения. Мне очень помогла психотерапия- я научилась спрашивать себя, чем я готова заменить прямо здесь и сейчас ненужную мне еду. Вечером, например, чтобы не есть бутерброды и прочие суперкалорийные вкусняшки, я набираю ванну с пеной, зажигаю свечи, нарезаю целую тарелку фруктов в рамках калорийности и кайфую 😁 Днем это самомассаж или 5 минут растяжки (я ем, чтобы снять усталость, как будто бы поможет, ага😁)

      хм, спасибо, я это так не называла - а ведь действительно, это получается еда для удовольствия и отдыха. Подумаю об этом и о возможных заменах

    • Faina

      Сообщение #239068 от 10-04-2025 17:57:17



      Давайте поболтать в курилку

      извините пожалуйста, не поняла - это Вы к моему обсуждению? вроде коллеги по делу пишут и дают полезные советы из своего опыта

    • Martinika

      Сообщение #239072 от 10-04-2025 17:58:13



      извините пожалуйста, не поняла - это Вы к моему обсуждению? вроде коллеги по делу пишут и дают полезные советы из своего опыта

      Да это вам всем. Здесь ветка для разбора проблем с похудением. Вы знаете свою причину

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>