Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239035 в теме: Я не худею!


    • Всем привет. Дано: 67 кг, рост 165, 46 годиков. Начала семавик 20.03 на 5 день цикла, препарат работает хорошо, ккал считаю, ем меньше чем надо по калькулятору, на той неделе групповые 4 р были, на этой все мимо, сижу с ребенком. За 3 недели отвес всего 900 г и тот качелями. Внешне подсдулось пузо. 2 раза случился осознанный читмил, но после них как раз отвесы были Вопрос: wtf? Почему так мало отвеса?? Я зануда, ккал считала точно и даже с завышением там, где сомневалась. У кого-то так было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram