не запрещать себе вкусное, но вписывать это в свой рацион. съедать не коробку конфет, а 1-2, не торт, а небольшой кусочек. я, например, очень люблю фастфуд - и ем в макдональдсе один чизбургер, а не целое меню. какую еду вы любите?
да, это слава богу, я ем помалу. Проблемы про "целую шоколадку" нет. Но по результатам-то видно, что все равно ем лишнее. Груши, сыр, реже сушки, печеньки, еще реже небольшой кусок торта или пирога.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram