Меня больше интересует, чем не угодил сахзам и сироп? Сейчас столько всего абсолютно нулевого, что хоть залейся, ни скачков глюкозы не будет, ничего. Наверное это для тех, кто считает, что для результата нужно непременно демонстративно страдать изо всех сил. Именно за такое платят жестким тренерам и вот таким диетологам, платят за мараыоны с быстрым результатом, если это реальная рекомендация кого-то такого.
Я на сахар.заме с 90х, когда он только в России появился.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram