Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..
Это жалость к себе любимой так сказывается) Вы худеть то решили для себя или это Вам навязал кто-то?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram