Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239040 в теме: Я не худею!




    • Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..

      Это жалость к себе любимой так сказывается) Вы худеть то решили для себя или это Вам навязал кто-то?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram