Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239033 в теме: Я не худею!




    • Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      заставлять себя, терпеть, планировать меню на день, не уступать еде. понять, зачем вы это делаете, и почему вы хотите похудеть: для красоты, для здоровья, ещё для чего-нибудь больше ничего и не остаётся, к сожалению :(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram