Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239039 в теме: Я не худею!




    • Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      не запрещать себе вкусное, но вписывать это в свой рацион. съедать не коробку конфет, а 1-2, не торт, а небольшой кусочек. я, например, очень люблю фастфуд - и ем в макдональдсе один чизбургер, а не целое меню. какую еду вы любите?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram