Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239056 в теме: Я не худею!




    • Это жалость к себе любимой так сказывается) Вы худеть то решили для себя или это Вам навязал кто-то?

      Врач назначил. Я вполне была довольна толстотой ) Но в процессе увлеклась в какой-то степени, появился азарт.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram