Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239072 в теме: Я не худею!




    • извините пожалуйста, не поняла - это Вы к моему обсуждению? вроде коллеги по делу пишут и дают полезные советы из своего опыта

      Да это вам всем. Здесь ветка для разбора проблем с похудением. Вы знаете свою причину


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram