Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239068 в теме: Я не худею!




    • Давайте поболтать в курилку

      извините пожалуйста, не поняла - это Вы к моему обсуждению? вроде коллеги по делу пишут и дают полезные советы из своего опыта


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram