Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239037 в теме: Я не худею!




    • Это от скуки. Без шуток. Займите себя чем-то интересным Вам. Хобби у Вас есть?

      Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram