Это от скуки. Без шуток. Займите себя чем-то интересным Вам. Хобби у Вас есть?
Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram