кстати, в гостях почему-то не ем спокойно, даже то что очень люблю. А дома... увы
У меня так дома бывает. В будни на работе - легко. Дома в выходные превращаюсь в пылесос и пытаюсь употребить все, что вижу. Пока пытаюсь отвлекаться - пью колу зеро со льдом постоянно, чтобы была наполненность и вкус, нарезаю себе яблоки, морковь и прочее. Чтобы не большой укус, а маленькие кусочки по чуть чуть. И заменила вкусняшки на более полезные. Например, у мужа есть запасы чипсов, я себе в кладовку положила более полезные и низкокалорийные альтернативы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram