HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 353

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Victoria Olegovna

      Сообщение #238320 от 10-04-2025 11:23:17



      Вот и я о том же … а люди считают калории … я лишь рассказала свои ощущения , есть не хочу , а хочу -ем

      Потом прекратите прием и вернете вдвое. Не есть нельзя

    • Oni

      Сообщение #238321 от 10-04-2025 11:23:25



      Вот и я о том же … а люди считают калории … я лишь рассказала свои ощущения , есть не хочу , а хочу -ем

      Пожалуйста, выгулять белое пальто это не сюда. Здесь разбирают причины отсутствия похудения

    • Oni

      Сообщение #238322 от 10-04-2025 11:23:38

      Поболтать - в курилку

    • Елена

      Сообщение #238323 от 10-04-2025 11:23:53



      Очень странные рекомендации, правда. Капуста исключение. Молочка, мясо и овощи- фрукты. Это как разгрузочные дни если только использовать. Я бы к вечеру на хлеб сорвалась. Прям читаю, и хочется туда кусочек😂

      Я аккуратно прокомментировала, больше не лезу. Пока у нас с ней темп сброса веса примерно одинаковый, но у неё исходный выше на 30 кг

    • Анна

      Сообщение #238327 от 10-04-2025 11:25:11



      Я аккуратно прокомментировала, больше не лезу. Пока у нас с ней темп сброса веса примерно одинаковый, но у неё исходный выше на 30 кг

      Ох, прям жесткие рекомендации. Не рассчитаны на длительное похудение. Тем более с большого веса.

    • Макаренко

      Сообщение #238328 от 10-04-2025 11:25:20

      Здравствуйте подскажите пожалуйста вот fatsecret мне показывает 2000 кл но это же много в моем понимание 1500 не больше кто знает почему или на это внимания не обращать он не правильно рассчитывает

    • Анна

      Сообщение #238330 от 10-04-2025 11:25:50



      Здравствуйте подскажите пожалуйста вот fatsecret мне показывает 2000 кл но это же много в моем понимание 1500 не больше кто знает почему или на это внимания не обращать он не правильно рассчитывает

      Он неправильно считает, воспользуйтесь нашим ботом

    • Елена

      Сообщение #238336 от 10-04-2025 11:27:36



      А я их ем именно потому, что считаю калории

      Скажите пожалуйста,, какого колоража придерживаетесь?

    • Анна

      Сообщение #238362 от 10-04-2025 11:32:04



      Скажите пожалуйста,, какого колоража придерживаетесь?

      Сейчас я вешу 59, я на поддержании. 1500-1700. Худела со 100+, начала с 1700-1900, постепенно снижала до 900. Сейчас потихоньку повышаю, ищу свою калорийность поддержки, но все ещё понемножку худею😁

    • Макаренко

      Сообщение #238374 от 10-04-2025 11:36:31



      @Caloryzer_bot

      Благодарю пишет что среднее 1739 целевая 1478 ну я значит думала правильно что мне надо 1500 я так стараюсь и делать ещё раз благодарю

    • Frizzy

      Сообщение #238383 от 10-04-2025 11:42:18



      Благодарю пишет что среднее 1739 целевая 1478 ну я значит думала правильно что мне надо 1500 я так стараюсь и делать ещё раз благодарю

      Вы сначала начните считать. Хотя бы пару раз, просто для себя)). И иногда бот немного завышает калораж. Это тоже учтите. Если на этом калораже вес стоИт, уменьшайте по 150-200 калорий и смотрите динамику.

    • Martinika

      Сообщение #238389 от 10-04-2025 11:47:41



      Не-не, похудайная

      Я, взвешивала, считала, извращалась, как могла и вот я вижу, что капусту нельзя😂

    • Анна

      Сообщение #238392 от 10-04-2025 11:48:14



      Я, взвешивала, считала, извращалась, как могла и вот я вижу, что капусту нельзя😂

      Изверги

    • Макаренко

      Сообщение #238400 от 10-04-2025 11:53:50



      Вы сначала начните считать. Хотя бы пару раз, просто для себя)). И иногда бот немного завышает калораж. Это тоже учтите. Если на этом калораже вес стоИт, уменьшайте по 150-200 калорий и смотрите динамику.

      У меня очень давно эта программа я вбивала училась но каждый день этим занимается не хочу я примерно все га глаз знаю ну вот сегодня вбиваю проверю гляну что не так

    • Анна

      Сообщение #238402 от 10-04-2025 11:55:21



      У меня очень давно эта программа я вбивала училась но каждый день этим занимается не хочу я примерно все на глаз знаю ну вот сегодня вбиваю проверю гляну что не так

      Если "на глаз" вес уходит, вы можете так прикидывать. Если вес стоит или уходит медленно, значит нужно считать скрупулёзно. Если хотите отвесов, конечно

    • Viktoriya

      Сообщение #238415 от 10-04-2025 12:02:41



      Ну вот уже и в хамстве обвинили ☺️ жесть пришла за советом

      Вы пришли не за советом, а услышать то, что хотите, а получив правду начали говно на вентилятор накидывать…

    • Юлия

      Сообщение #238421 от 10-04-2025 12:03:54

      Вам нужно забивать четко по весу, а не 1 пряник, 1 ломтик и тп. Пряники разные, так же как и батоны. У вас явно погрешность в подсчёте калорийности

    • Макаренко

      Сообщение #238425 от 10-04-2025 12:07:41



      Вы пришли не за советом, а услышать то, что хотите, а получив правду начали говно на вентилятор накидывать…

      Очень смешно вы решили хамить почитайте правила группы, а совет я спрашивала по дозе разберитесь сначала

    • Martinika

      Сообщение #238426 от 10-04-2025 12:07:49



      Не-не, похудайная

      Там 700кк

    • Martinika

      Сообщение #238427 от 10-04-2025 12:08:21

      Йогурт не тот сфоткала😁

    • Елена

      Сообщение #238433 от 10-04-2025 12:12:37



      Там 700кк

      Ну вот я так и поняла, что критически мало, раз материться нельзя

    • Viktoriya

      Сообщение #238434 от 10-04-2025 12:13:00



      Очень смешно вы решили хамить почитайте правила группы, а совет я спрашивала по дозе разберитесь сначала

      Я все прочитала. Вам дали абсолютные адекватные ответы. Вы худеть хотите и есть все подряд, полагаясь на худительный препарат. Ведь легко списать это на дозировку, а на нежелание признать, что дефицит не соблюдается и калорийность превышается. Из-за таких как вы и закрывали эту ветку, и люди который приходят действительно за помощью сюда могли ее больше не получить.

    • Макаренко

      Сообщение #238441 от 10-04-2025 12:16:33

      Ка вам не стыдно меня обвинять я ничего подобного не писала что хочу есть все подряд зачем вы врёте и кидаете мне не обоснованые обвинения из-за таких как вы не хочется заходить а тем более что то спрашивать

    • Oni

      Сообщение #238443 от 10-04-2025 12:18:31

      Пожалуйста, придерживайтесь в чате доброжелательного тона. Иначе придётся только читать

    • New

      Сообщение #238450 от 10-04-2025 12:21:07



      Все привет. Мой вес практически перестал уходить второй месяц. Колюсь с конца сентября (общий отвес 18 кг) Доза максимальная 0,75 сейчас на 0,5...(что на 0,75 что 0,5 эффект у меня один) вчера сделала первый на 1мл. Хожу на фитнес, зажоров нет.

      Такая же тема,но худела на спорте,дифицита на нынешний вес не хватает ...обидка

    • New

      Сообщение #238453 от 10-04-2025 12:21:45

      Это перестраивать что уже перестроил,памагитии🙈🙈🙈

    • Юлия

      Сообщение #238482 от 10-04-2025 12:30:28



      Такая же тема,но худела на спорте,дифицита на нынешний вес не хватает ...обидка

      В процессе похудения мы и должны периодически перестраивать. Пересчитайте калории на свой нынешний вес

    • Frizzy

      Сообщение #238498 от 10-04-2025 12:43:08



      У меня очень давно эта программа я вбивала училась но каждый день этим занимается не хочу я примерно все на глаз знаю ну вот сегодня вбиваю проверю гляну что не так

      Но при этом вы пишете, что вес стоИт два месяца)). Видимо, что-то идет не так. И в вероятностью 99,999…% это «что-то» - поддерживающее количество калорий, а не и дефицит 😁

    • Макаренко

      Сообщение #238507 от 10-04-2025 12:49:07



      Но при этом вы пишете, что вес стоИт два месяца)). Видимо, что-то идет не так. И с вероятностью 99,999…% это «что-то» - поддерживающее количество калорий, а не их дефицит 😁

      Возможно скорее всего так

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>