HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 352

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Martinika

      Сообщение #238278 от 10-04-2025 11:13:41



      Вот заморочки у вас , у меня не лезет вообще еда , ем только для того чтобы не посадить желудок и тд и жить 😀

      Желудок нельзя *посадить*

    • Oni

      Сообщение #238279 от 10-04-2025 11:13:44



      Вот заморочки у вас , у меня не лезет вообще еда , ем только для того чтобы не посадить желудок и тд и жить 😀

      О, у вас буквально первая-вторая неделя, да?

    • Анна

      Сообщение #238280 от 10-04-2025 11:13:50



      О, Я уже))

      Прости, пожалуйста, это я, чтоб быть точными

    • Светлана

      Сообщение #238281 от 10-04-2025 11:13:54



      Желудок нельзя *посадить*

      Легко ,

    • Martinika

      Сообщение #238282 от 10-04-2025 11:14:17



      Легко ,

      Ну бабушкиных страшилок я тоже знаю вагон.

    • Oni

      Сообщение #238284 от 10-04-2025 11:14:59

      А вообще список весьма так себе

    • Светлана

      Сообщение #238285 от 10-04-2025 11:15:22



      Ну бабушкиных страшилок я тоже знаю вагон.

      А я реальные факты , и обязательно поверять перед применением ручек брюшную полость

    • Martinika

      Сообщение #238287 от 10-04-2025 11:15:43

      А что это за диета, скажите пожалуйста)

    • Светлана

      Сообщение #238288 от 10-04-2025 11:15:52



      О, у вас буквально первая-вторая неделя, да?

      4ая , 5 Ая

    • Frizzy

      Сообщение #238289 от 10-04-2025 11:16:00

      Я так понимаю, утром или творог, или ряженка. И картошка, да, нельзя. Но в общем и целом - спасибо, весьма показательно! 😁 Только, увы, кто это понимает, тем доказательства и не нужны…

    • Oni

      Сообщение #238290 от 10-04-2025 11:16:10



      4ая , 5 Ая

      У вас всё ещё впереди

    • Елена

      Сообщение #238291 от 10-04-2025 11:16:23



      Хотите, я посчитаю?

      Хочу ✔️

    • Светлана

      Сообщение #238292 от 10-04-2025 11:16:25



      У вас всё ещё впереди

      Дай бог нет , спасибо за теплые слова

    • Martinika

      Сообщение #238293 от 10-04-2025 11:16:48



      Хочу ✔️

      Я могу прям реальные продукты. У меня это все есть😁

    • Елена

      Сообщение #238294 от 10-04-2025 11:16:53

      Молочка до 5%

    • Елена

      Сообщение #238295 от 10-04-2025 11:17:06

      2,5-5% написано

    • Анна

      Сообщение #238296 от 10-04-2025 11:17:15



      А вообще список весьма так себе

      Согласна. Исключены классные, с высоким насыщением и белком картофель и горох, капуста!!зато фрукты. Может, это пни каких-то заболеваниях ЖКТ?

    • Frizzy

      Сообщение #238297 от 10-04-2025 11:18:05



      А я реальные факты , и обязательно поверять перед применением ручек брюшную полость

      Простите, вы действительно полагаете, что наконец-то откроете админам Самую Главную Тайну, которую они еще не узнали за время существования этого чата? Почитайте, пожалуйста, эту ветку хотя бы на неделю выше. Подобные глубокие сакральные откровения и истины им приносят каждый день по несколько раз.

    • Елена

      Сообщение #238298 от 10-04-2025 11:18:36



      А что это за диета, скажите пожалуйста)

      Я даже не знаю, боюсь спрашивать, а то меня понесёт. Подруга купила рацион и сопровождение за 5 тыс/масяц

    • Oni

      Сообщение #238299 от 10-04-2025 11:19:07



      Согласна. Исключены классные, с высоким насыщением и белком картофель и горох, капуста!!зато фрукты. Может, это пни каких-то заболеваниях ЖКТ?

      Вот очень похоже, ещё и обязательные чиа и лён🤦‍♀️

    • Елена

      Сообщение #238300 от 10-04-2025 11:19:15



      Согласна. Исключены классные, с высоким насыщением и белком картофель и горох, капуста!!зато фрукты. Может, это пни каких-то заболеваниях ЖКТ?

      Не-не, похудайная

    • Светлана

      Сообщение #238301 от 10-04-2025 11:20:10



      Простите, вы действительно полагаете, что наконец-то откроете админам Самую Главную Тайну, которую они еще не узнали за время существования этого чата? Почитайте, пожалуйста, эту ветку хотя бы на неделю выше. Подобные глубокие сакральные откровения и истины им приносят каждый день по несколько раз.

      Я рассказала что у меня ….

    • Анна

      Сообщение #238306 от 10-04-2025 11:21:10



      Не-не, похудайная

      Очень странные рекомендации, правда. Капуста исключение. Молочка, мясо и овощи- фрукты. Это как разгрузочные дни если только использовать. Я бы к вечеру на хлеб сорвалась. Прям читаю, и хочется туда кусочек😂

    • Анна

      Сообщение #238309 от 10-04-2025 11:21:55



      Я рассказала ,что у меня …. Вы рассказываете ,что у вас … И я читала , и девочки которые сбрасывали по 20 кг , просто не трескались в 22 часа жареную картоху с хлебом

      Я трескаю ночью и Картоху, и виноград, у меня минус 42 кг)

    • Анна

      Сообщение #238312 от 10-04-2025 11:22:13



      Я рассказала ,что у меня …. Вы рассказываете ,что у вас … И я читала , и девочки которые сбрасывали по 20 кг , просто не трескались в 22 часа жареную картоху с хлебом

      Я вас больше скажу. Я и мороженое перед сном ем.

    • Frizzy

      Сообщение #238313 от 10-04-2025 11:22:40



      Я рассказала ,что у меня …. Вы рассказываете ,что у вас … И я читала , и девочки которые сбрасывали по 20 кг , просто не трескались в 22 часа жареную картоху с хлебом

      Ну, если вы считаете, что каждый рассказывает про себя (хотя, я про чат говорила), то расстрою вас. Сброшено 50 кг. И запросто могу ночью жареную картоху со свининой.

    • Светлана

      Сообщение #238314 от 10-04-2025 11:22:42



      Я трескаю ночью и Картоху, и виноград, у меня минус 42 кг)

      Вот и я о том же … а люди считают калории … я лишь рассказала свои ощущения , есть не хочу , а хочу -ем

    • Frizzy

      Сообщение #238317 от 10-04-2025 11:22:57



      Вот и я о том же … а люди считают калории … я лишь рассказала свои ощущения , есть не хочу , а хочу -ем

      А я их и считаю. Калории 😂

    • Анна

      Сообщение #238318 от 10-04-2025 11:23:04



      Вот и я о том же … а люди считают калории … я лишь рассказала свои ощущения , есть не хочу , а хочу -ем

      А я их ем именно потому, что считаю калории

    • Светлана

      Сообщение #238319 от 10-04-2025 11:23:10



      Ну, если вы считаете, что каждый рассказывает про себя (хотя, я про чат говорила), то расстрою вас. Сброшено 50 кг. И запросто могу ночью жареную картоху со свининой.

      Тогла про какие колонии вы говорите ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>