HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238306 в теме: Я не худею!




    • Не-не, похудайная

      Очень странные рекомендации, правда. Капуста исключение. Молочка, мясо и овощи- фрукты. Это как разгрузочные дни если только использовать. Я бы к вечеру на хлеб сорвалась. Прям читаю, и хочется туда кусочек😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>