HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238313 в теме: Я не худею!




    • Я рассказала ,что у меня …. Вы рассказываете ,что у вас … И я читала , и девочки которые сбрасывали по 20 кг , просто не трескались в 22 часа жареную картоху с хлебом

      Ну, если вы считаете, что каждый рассказывает про себя (хотя, я про чат говорила), то расстрою вас. Сброшено 50 кг. И запросто могу ночью жареную картоху со свининой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>