HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238309 в теме: Я не худею!




    • Я рассказала ,что у меня …. Вы рассказываете ,что у вас … И я читала , и девочки которые сбрасывали по 20 кг , просто не трескались в 22 часа жареную картоху с хлебом

      Я трескаю ночью и Картоху, и виноград, у меня минус 42 кг)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>