HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 351

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анастасия

      Сообщение #237844 от 10-04-2025 07:05:30

      Все привет. Мой вес практически перестал уходить второй месяц. Колюсь с конца сентября (общий отвес 18 кг) Доза максимальная 0,75 сейчас на 0,5...(что на 0,75 что 0,5 эффект у меня один) вчера сделала первый на 1мл. Хожу на фитнес, зажоров нет.

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #237847 от 10-04-2025 07:06:32



      Все привет. Мой вес практически перестал уходить второй месяц. Колюсь с конца сентября (общий отвес 18 кг) Доза максимальная 0,75 сейчас на 0,5...(что на 0,75 что 0,5 эффект у меня один) вчера сделала первый на 1мл. Хожу на фитнес, зажоров нет.

      Калории считаете?

    • Анастасия

      Сообщение #237851 от 10-04-2025 07:07:38



      Калории считаете?

      Нет, у меня сбалансированное питание от тренера. 1200-1400 это максимум

    • Анастасия

      Сообщение #237853 от 10-04-2025 07:08:08

      Не всегда наедаю свою еду, бывает поем 1 раз в день🙈

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #237855 от 10-04-2025 07:08:42



      Нет, у меня сбалансированное питание от тренера. 1200-1400 это максимум

      Тогда наступило плато, оно пройдёт, продолжайте колоть

    • Анастасия

      Сообщение #237857 от 10-04-2025 07:08:59

      Мне кажется я как перестала есть 3 раза в день так вес замедлился

    • Анастасия

      Сообщение #237858 от 10-04-2025 07:09:44

      Сейчас на лечение легла, тут кормят 3 раза, через 10 дней узнаем

    • Julia

      Сообщение #237860 от 10-04-2025 07:12:31



      Питание это важно и нужно учиться правильно питаться но считать калории всю жизнь это не нормально так не должно быть и препарат создан не только для того чтобы мы научились считать калории он вообще то сахар регулирует потомучто если инсулинорези.... то ты хоть головой об стенку бейся ты не похудееш как говорит наука и поэтому мы прибегает к помощи препората а не потому что должны научиться всю жизнь считать калории это не реально. Вот случай у нас на работе девочка весом 42 просто скилет ест вёдрами и я не приувиличеваю она сама жалуется что у неё рот не закрывается причём туда входит ещё и весь мусор печеченьки, газировки,соки вообщем всякое такое что я не ем уже лет 15 и что ?ну давайте не будем . А ещё мне не понятно здесь что все думают что уколы для того что бы они научились считать калории но могу ва огорчить это не так ,пейте тогда редуксин или голдлайн учитесь с ними считать калории

      «Говорит наука» это вместо армянского радио, видимо. Не знаю, какие ученые это выяснили и как, но вы правы. Если биться головой о стену, не похудеешь. А если питаться в дефиците калорий, то точно получится! Вот для этого и надо уметь считать потребляемые калории.

    • tatyana

      Сообщение #237886 от 10-04-2025 07:53:19

      Простите, пожалуйста, а можно ссылочку (или откуда это?) на полную статью?

    • Iris

      Сообщение #237964 от 10-04-2025 08:40:35



      Простите, пожалуйста, а можно ссылочку (или откуда это?) на полную статью?

      Клинические рекомендации последние Минздрава, по терапии ожирения, с включённым Семаглутидом https://t.me/semaglu/563108

    • Юлия

      Сообщение #238024 от 10-04-2025 09:24:06



      Прозрела👀🤣и я думаю нихрена не жру 4-5 кружек кофе но оножешь без сахара🤣🤣🤣вес стоит . Пора переходить на черное!

      В миндальном очень мало калорий, можно им заменять 😉

    • Natalya

      Сообщение #238038 от 10-04-2025 09:30:58



      В миндальном очень мало калорий, можно им заменять 😉

      Но оно на любителя, увы. Мне, например, любое растительное молоко пахнет растительным маслом. Перепробовала многие бренды.

    • Мария

      Сообщение #238045 от 10-04-2025 09:35:32

      Дозировка 0,25, поставила в понедельник второй укол, изменений пока никаких нет. Может быть нет дикого жора, но и килограммы пока стоят. Ем меньше чем раньше. Что то делаю не так или рано ждать результат на этой дозировке?

    • Martinika

      Сообщение #238048 от 10-04-2025 09:36:50



      Дозировка 0,25, поставила в понедельник второй укол, изменений пока никаких нет. Может быть нет дикого жора, но и килограммы пока стоят. Ем меньше чем раньше. Что то делаю не так или рано ждать результат на этой дозировке?

      Вы в самом начале пути, это не ваша ветка)

    • Maria

      Сообщение #238050 от 10-04-2025 09:37:10



      Дозировка 0,25, поставила в понедельник второй укол, изменений пока никаких нет. Может быть нет дикого жора, но и килограммы пока стоят. Ем меньше чем раньше. Что то делаю не так или рано ждать результат на этой дозировке?

      Прочитайте сообщения в закрепе этой темы, там будут ответы и наставления для похудения.

    • Yuliya

      Сообщение #238131 от 10-04-2025 10:13:12



      А я вот зашла спросить свой вопрос, не уверена что в ту ветку, но оказалось действительно как бесцеллер)) Я пила дюфастон, вот жду кд, на дюфастоне отекла, все эти дню вес не меняется, это ж я так и буду в неведении отвесов по 2 недели пока не закончу дюфастон? (За месяц на 0.25 ушло 6,5 кг)

      Да, на нем отекаешь, но у меня все равно была тенденция на снижение, хотя внешне просто надутый шарик.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #238198 от 10-04-2025 10:42:11

      Ну вообще все верно пишут в чате худеют от дефицита калорий,я вчера считала их и хочу сказать да я до этого не считала но ем все равно с ограничениями и да оказывается я попадаю в дефицит)вывод похудения будет только с ограничениями и каким способом человек будет это делать конечно его дело...

    • Елена

      Сообщение #238216 от 10-04-2025 10:52:52

      Обожаю эту ветку))) По поводу того, что анриал жить на 600-700ккал тем кто больше далеко сотки кило - реально . Просто ты постоянно голодная и злая как собака сутулая. Но весы радуют, каждый день отвес то килограмм, то 500 грамм. Мой вам совет : переходите на американо с сахарозаменителем! Калорий минимум, к такому кофе легко привыкнуть, дает бодрость, а оставшиеся калории потратьте на что-то более интересное, даже ту же шоколадку))

    • Martinika

      Сообщение #238227 от 10-04-2025 10:57:08



      Обожаю эту ветку))) По поводу того, что анриал жить на 600-700ккал тем кто больше далеко сотки кило - реально . Просто ты постоянно голодная и злая как собака сутулая. (Это вот я 😂) Но весы радуют, каждый день отвес то килограмм, то 500 грамм. Мой вам совет : переходите на американо с сахарозаменителем! Калорий минимум, к такому кофе легко привыкнуть, дает бодрость, а оставшиеся калории потратьте на что-то более интересное, даже ту же шоколадку))

      Так я ни разу не видела рекомендаций жить на таком калораже. Если только в виде качелей, сегодня 600, завтра 1600.

    • Елена

      Сообщение #238230 от 10-04-2025 10:59:33



      Так я ни разу не видела рекомендаций жить на таком калораже. Если только в виде качелей, сегодня 600, завтра 1600.

      Да понятное дело, что это такое себе. Но когда ты очень упрямая, и вот надо побыстрее скинуть, и твое упрямство помогает терпеть голод - то тогда нормально. Причем я больше 1000ккал в день не ем. Могу 600 съесть, могу косарь. Захотела - пудинг съела, захотела - вафель сырных наделала. Вот единственное: кофе только черный, мне жалко на капуч или латте тратить драгоценные калории 😅

    • Martinika

      Сообщение #238255 от 10-04-2025 11:10:27

      Хотите, я посчитаю?

    • Анна

      Сообщение #238258 от 10-04-2025 11:10:45

      Это если грудка и яблоки. Я с бедром индейки насчитала почти 1000

    • Frizzy

      Сообщение #238260 от 10-04-2025 11:11:13

      С таким количеством «нельзя»… Данунафик 😁

    • Анна

      Сообщение #238261 от 10-04-2025 11:11:27



      Хотите, я посчитаю?

      Давай🙏 прям интересно. Мне не очень удобно, я в автобусе еду😁

    • Oni

      Сообщение #238270 от 10-04-2025 11:12:59

      В лёгкую и 1700 может быть

    • Oni

      Сообщение #238272 от 10-04-2025 11:13:07



      Хотите, я посчитаю?

      О, Я уже))

    • Анна

      Сообщение #238273 от 10-04-2025 11:13:16

      Творог 2,5-5 и вся молочка🙏

    • Martinika

      Сообщение #238274 от 10-04-2025 11:13:21



      О, Я уже))

      Отлично!

    • Светлана

      Сообщение #238276 от 10-04-2025 11:13:23

      Вот заморочки у вас , у меня не лезет вообще еда , ем только для того чтобы не посадить желудок и тд

    • Анна

      Сообщение #238277 от 10-04-2025 11:13:30

      Картошка в списке исключений

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>