HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238216 в теме: Я не худею!


    • Обожаю эту ветку))) По поводу того, что анриал жить на 600-700ккал тем кто больше далеко сотки кило - реально . Просто ты постоянно голодная и злая как собака сутулая. Но весы радуют, каждый день отвес то килограмм, то 500 грамм. Мой вам совет : переходите на американо с сахарозаменителем! Калорий минимум, к такому кофе легко привыкнуть, дает бодрость, а оставшиеся калории потратьте на что-то более интересное, даже ту же шоколадку))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>