HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238048 в теме: Я не худею!




    • Дозировка 0,25, поставила в понедельник второй укол, изменений пока никаких нет. Может быть нет дикого жора, но и килограммы пока стоят. Ем меньше чем раньше. Что то делаю не так или рано ждать результат на этой дозировке?

      Вы в самом начале пути, это не ваша ветка)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>