HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238038 в теме: Я не худею!




    • В миндальном очень мало калорий, можно им заменять 😉

      Но оно на любителя, увы. Мне, например, любое растительное молоко пахнет растительным маслом. Перепробовала многие бренды.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>