HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238227 в теме: Я не худею!




    • Обожаю эту ветку))) По поводу того, что анриал жить на 600-700ккал тем кто больше далеко сотки кило - реально . Просто ты постоянно голодная и злая как собака сутулая. (Это вот я 😂) Но весы радуют, каждый день отвес то килограмм, то 500 грамм. Мой вам совет : переходите на американо с сахарозаменителем! Калорий минимум, к такому кофе легко привыкнуть, дает бодрость, а оставшиеся калории потратьте на что-то более интересное, даже ту же шоколадку))

      Так я ни разу не видела рекомендаций жить на таком калораже. Если только в виде качелей, сегодня 600, завтра 1600.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>