HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238230 в теме: Я не худею!




    • Так я ни разу не видела рекомендаций жить на таком калораже. Если только в виде качелей, сегодня 600, завтра 1600.

      Да понятное дело, что это такое себе. Но когда ты очень упрямая, и вот надо побыстрее скинуть, и твое упрямство помогает терпеть голод - то тогда нормально. Причем я больше 1000ккал в день не ем. Могу 600 съесть, могу косарь. Захотела - пудинг съела, захотела - вафель сырных наделала. Вот единственное: кофе только черный, мне жалко на капуч или латте тратить драгоценные калории 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>