HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237964 в теме: Я не худею!




    • Простите, пожалуйста, а можно ссылочку (или откуда это?) на полную статью?

      Клинические рекомендации последние Минздрава, по терапии ожирения, с включённым Семаглутидом https://t.me/semaglu/563108


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>