HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 350

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Darya

      Сообщение #237506 от 09-04-2025 21:53:32



      Какой вы пили конкретно?

      Какой дюфастон?

    • Darya

      Сообщение #237509 от 09-04-2025 21:54:05



      Какой вы пили конкретно?

      Не поняла, какой именно дюфастон?

    • Maria

      Сообщение #237513 от 09-04-2025 21:54:47



      Какой дюфастон?

      Ага, дозировка какая? Он был комбинированный или моно? Я не очень в них разбираюсь, поэтому спросила.

    • Darya

      Сообщение #237516 от 09-04-2025 21:56:52



      Ага, дозировка какая? Он был комбинированный или моно? Я не очень в них разбираюсь, поэтому спросила.

      Ой, обычный, я один знаю только (10 мг). Я прям ощутила на нём отёк с 1 дня. До этого на Велгии прям "сушененькая" была.

    • Макаренко

      Сообщение #237517 от 09-04-2025 21:57:01



      К сожалению, я вам не верю, и никто не верит, потому что вы ни в уколах, ни в калориях не потрудились разобраться. И похудение у вас за год очень незначительное для вашего большого стартового веса. Это все видно по вашему результату, вашим вопросам и вере в ерунду, типа ИР. Вы давно в чате, тут эти темы обсуждаются каждый день, есть куча собранной научной информации, но вам неинтересно про себя же понять и разобраться.

      Это ваше право вот только чесно не понятно почему такие выводы ещё раз повторяю спросила за дозу потому что врач рекомендует поднимать а я на 0, 5 все было хорошо меня все устраивало а вы все накинулись на меня с калориями ну это вообще и ещё выводы какие-то делают в чем я разозлилась а в чем нет 🤔

    • Iris

      Сообщение #237518 от 09-04-2025 21:57:35



      Это ваше право вот только чесно не понятно почему такие выводы ещё раз повторяю спросила за дозу потому что врач рекомендует поднимать а я на 0, 5 все было хорошо меня все устраивало а вы все накинулись на меня с калориями ну это вообще и ещё выводы какие-то делают в чем я разозлилась а в чем нет 🤔

      Про дозу вам ответили, вам не понравилось

    • Ирина

      Сообщение #237519 от 09-04-2025 21:57:37



      А я вот зашла спросить свой вопрос, не уверена что в ту ветку, но оказалось действительно как бесцеллер)) Я пила дюфастон, вот жду кд, на дюфастоне отекла, все эти дню вес не меняется, это ж я так и буду в неведении отвесов по 2 недели пока не закончу дюфастон? (За месяц на 0.25 ушло 6,5 кг)

      Я пила дюфастон и вес с ним уходит.

    • Макаренко

      Сообщение #237520 от 09-04-2025 21:58:39



      Про дозу вам ответили, вам не понравилось

      Спасибо закончим это бесполезный разговор 🥰

    • Iris

      Сообщение #237523 от 09-04-2025 21:59:08



      Спасибо закончим это бесполезный разговор 🥰

      Очень полезный для других, я только поэтому вас за хамство не баню🤷‍♀️

    • Maria

      Сообщение #237524 от 09-04-2025 21:59:19



      Ой, обычный, я один знаю только (10 мг). Я прям ощутила на нём отёк с 1 дня. До этого на Велгии прям "сушененькая" была.

      Тогда не переживайте, отеки уйдут и не вернутся, как тело привыкнет к гормону.

    • Макаренко

      Сообщение #237532 от 09-04-2025 22:04:04



      Очень полезный для других, я только поэтому вас за хамство не баню🤷‍♀️

      Ну вот уже и в хамстве обвинили ☺️ жесть пришла за советом

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #237533 от 09-04-2025 22:04:55

      Ой 🙈 Ушла только в душ, а тут накал уже

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #237535 от 09-04-2025 22:05:50



      Ну вот уже и в хамстве обвинили ☺️ жесть пришла за советом

      Какой вопрос, такой ответ 🤷‍♀️ Я тоже предположила, что Вы пришли за советом как вес сдвинуть )

    • Martinika

      Сообщение #237538 от 09-04-2025 22:08:00



      Какой вопрос, такой ответ 🤷‍♀️ Я тоже предположила, что Вы пришли за советом как вес сдвинуть )

      Так он прямо и задан был, но потом начался хоровод

    • Darya

      Сообщение #237542 от 09-04-2025 22:11:34



      Я пила дюфастон и вес с ним уходит.

      Не отекали на нём?

    • Анна

      Сообщение #237547 от 09-04-2025 22:15:54



      И я так думала, к сожалению, и была как гармошка плюс 20 кг, минус 15 и так по кругу до 100

      Я в 25 лет за беременность поправилась на 51 кг,с 48 до 99…, за год скинула до 55 сама. Потом еще несколько раз поправлялась и худела +-20кг но уже с помощью фармы начиная от чаев, заканчивая тайскими таблетками( от которых чуть не сдохла), более менее держала вес до 42 лет, а потом как в тумане- надежный и любящий муж, начала готовить много и вкусно, в итоге с 2012 доросла до 95 кг. Посыпалось всё здоровье, до смешного- стало сложно ногти на ногах подровнять… пузо душило(((,с началом приема Семавика через пару недель почувствовала себя человеком сделала педикюр))).

    • Асминина

      Сообщение #237564 от 09-04-2025 22:32:00



      А я вот зашла спросить свой вопрос, не уверена что в ту ветку, но оказалось действительно как бесцеллер)) Я пила дюфастон, вот жду кд, на дюфастоне отекла, все эти дню вес не меняется, это ж я так и буду в неведении отвесов по 2 недели пока не закончу дюфастон? (За месяц на 0.25 ушло 6,5 кг)

      Я тоже пила Дюфастон 10 дней,тоже отекла,но начала пить Цистон, хорошо водичка сливается на нём,я переодически пропиваю его,для профилактики камней в почках,он отёки снимает заодно.

    • Martinika

      Сообщение #237567 от 09-04-2025 22:33:35

      Девочки, милые для дюфастона есть ветка)

    • Асминина

      Сообщение #237571 от 09-04-2025 22:34:20

      Извините🙏

    • Татьяна

      Сообщение #237594 от 09-04-2025 22:53:15



      Это ваше право вот только чесно не понятно почему такие выводы ещё раз повторяю спросила за дозу потому что врач рекомендует поднимать а я на 0, 5 все было хорошо меня все устраивало а вы все накинулись на меня с калориями ну это вообще и ещё выводы какие-то делают в чем я разозлилась а в чем нет 🤔

      У вас знаки препинания платные? Очень трудно понять ваш сплошной текст.

    • Martinika

      Сообщение #237597 от 09-04-2025 22:55:01



      У вас знаки препинания платные? Очень трудно понять ваш сплошной текст.

      Татьяна, не нарушайте правила, прошу вас.

    • Leyla

      Сообщение #237614 от 09-04-2025 23:08:48

      Это может конечно прозвучать ужасно, но я сейчас поняла, что если человек не хочет слушать, то что бы ему не писали как бы не поддерживали он все равно будет глух и слеп. Поэтому когда тут сетуют на то что мало поддержки, а только нравоучения, то понимаешь что и не хочется поддерживать потому что в ответ все равно услышишь " вы все не правы, я не худею потому что мало ем но у меня букет "мракобесия" и вообще я вся такая уникальная не вам меня учить"

    • Leyla

      Сообщение #237619 от 09-04-2025 23:15:28

      Админам просто низкий поклон и благодарность за колоссальное терпение и веру в людей🌸🌸🌸

    • Юлия

      Сообщение #237621 от 09-04-2025 23:16:22

      По поводу «мало кушаю». Я тут недавно посмотрела, сколько калорий в латте, которое я выпивала по 3-4 чашки в день. Мамадарахая, по цифрам - это ровно столько, сколько я ем 🤦🏻‍♀️ Я все думаю - что ж я совсем не худею? А тут ежедневно еды на 1000к, и кофеек между делом, незаметно так, ещё на 1000😵‍💫

    • Юлия

      Сообщение #237623 от 09-04-2025 23:17:39

      Сейчас пью два капучино в день на миндальном - уже 4 дня -100-300г на весах ежедневно.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #237624 от 09-04-2025 23:17:40



      Это может конечно прозвучать ужасно, но я сейчас поняла, что если человек не хочет слушать, то что бы ему не писали как бы не поддерживали он все равно будет глух и слеп. Поэтому, когда тут сетуют на то что мало поддержки, а только нравоучения, то понимаешь что и не хочется поддерживать, потому что в ответ все равно услышишь " вы все не правы, я не худею потому что мало ем но у меня букет "мракобесия" и вообще я вся такая уникальная и не вам меня учить"

      👀Похоже кто то реально ослеп на семаглутидах 😂 Видеть очевидное не хотят 🙈 Простите, не удержалась 🙈👀

    • Анна

      Сообщение #237661 от 09-04-2025 23:45:09



      Это может конечно прозвучать ужасно, но я сейчас поняла, что если человек не хочет слушать, то что бы ему не писали как бы не поддерживали он все равно будет глух и слеп. Поэтому, когда тут сетуют на то что мало поддержки, а только нравоучения, то понимаешь что и не хочется поддерживать, потому что в ответ все равно услышишь " вы все не правы, я не худею потому что мало ем но у меня букет "мракобесия" и вообще я вся такая уникальная и не вам меня учить"

      Блин, у меня так же с психологом- бесит меня, учит…

    • Ксения

      Сообщение #237666 от 09-04-2025 23:50:16

      🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡❕ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Лариса

      Сообщение #237771 от 10-04-2025 04:51:11



      Татьяна, не нарушайте правила, прошу вас.

      А иногда так хочется, когда читаешь 🙈🤣

    • Тата

      Сообщение #237831 от 10-04-2025 06:48:02



      По поводу «мало кушаю». Я тут недавно посмотрела, сколько калорий в латте, которое я выпивала по 3-4 чашки в день. Мамадарахая, по цифрам - это ровно столько, сколько я ем 🤦🏻‍♀️ Я все думаю - что ж я совсем не худею? А тут ежедневно еды на 1000к, и кофеек между делом, незаметно так, ещё на 1000😵‍💫

      Прозрела👀🤣и я думаю нихрена не жру 4-5 кружек кофе но оножешь без сахара🤣🤣🤣вес стоит . Пора переходить на черное!

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>