HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237524 в теме: Я не худею!




    • Ой, обычный, я один знаю только (10 мг). Я прям ощутила на нём отёк с 1 дня. До этого на Велгии прям "сушененькая" была.

      Тогда не переживайте, отеки уйдут и не вернутся, как тело привыкнет к гормону.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>