HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237831 в теме: Я не худею!




    • По поводу «мало кушаю». Я тут недавно посмотрела, сколько калорий в латте, которое я выпивала по 3-4 чашки в день. Мамадарахая, по цифрам - это ровно столько, сколько я ем 🤦🏻‍♀️ Я все думаю - что ж я совсем не худею? А тут ежедневно еды на 1000к, и кофеек между делом, незаметно так, ещё на 1000😵‍💫

      Прозрела👀🤣и я думаю нихрена не жру 4-5 кружек кофе но оножешь без сахара🤣🤣🤣вес стоит . Пора переходить на черное!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>