HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237518 в теме: Я не худею!




    • Это ваше право вот только чесно не понятно почему такие выводы ещё раз повторяю спросила за дозу потому что врач рекомендует поднимать а я на 0, 5 все было хорошо меня все устраивало а вы все накинулись на меня с калориями ну это вообще и ещё выводы какие-то делают в чем я разозлилась а в чем нет 🤔

      Про дозу вам ответили, вам не понравилось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>