HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237517 в теме: Я не худею!




    • К сожалению, я вам не верю, и никто не верит, потому что вы ни в уколах, ни в калориях не потрудились разобраться. И похудение у вас за год очень незначительное для вашего большого стартового веса. Это все видно по вашему результату, вашим вопросам и вере в ерунду, типа ИР. Вы давно в чате, тут эти темы обсуждаются каждый день, есть куча собранной научной информации, но вам неинтересно про себя же понять и разобраться.

      Это ваше право вот только чесно не понятно почему такие выводы ещё раз повторяю спросила за дозу потому что врач рекомендует поднимать а я на 0, 5 все было хорошо меня все устраивало а вы все накинулись на меня с калориями ну это вообще и ещё выводы какие-то делают в чем я разозлилась а в чем нет 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>