HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237547 в теме: Я не худею!




    • И я так думала, к сожалению, и была как гармошка плюс 20 кг, минус 15 и так по кругу до 100

      Я в 25 лет за беременность поправилась на 51 кг,с 48 до 99…, за год скинула до 55 сама. Потом еще несколько раз поправлялась и худела +-20кг но уже с помощью фармы начиная от чаев, заканчивая тайскими таблетками( от которых чуть не сдохла), более менее держала вес до 42 лет, а потом как в тумане- надежный и любящий муж, начала готовить много и вкусно, в итоге с 2012 доросла до 95 кг. Посыпалось всё здоровье, до смешного- стало сложно ногти на ногах подровнять… пузо душило(((,с началом приема Семавика через пару недель почувствовала себя человеком сделала педикюр))).


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>