HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237624 в теме: Я не худею!




    • Это может конечно прозвучать ужасно, но я сейчас поняла, что если человек не хочет слушать, то что бы ему не писали как бы не поддерживали он все равно будет глух и слеп. Поэтому, когда тут сетуют на то что мало поддержки, а только нравоучения, то понимаешь что и не хочется поддерживать, потому что в ответ все равно услышишь " вы все не правы, я не худею потому что мало ем но у меня букет "мракобесия" и вообще я вся такая уникальная и не вам меня учить"

      👀Похоже кто то реально ослеп на семаглутидах 😂 Видеть очевидное не хотят 🙈 Простите, не удержалась 🙈👀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>